+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Практика Музея истории БАМа опубликована на Смартеке

Практика Музея истории БАМа опубликована на Смартеке

Спешим  поделиться радостной новостью: практика «Цикл видеорассказов об улицах и домах Тынды с экскурсом в историю» опубликована на цифровой платформе Смартека!

Смартека – цифровая платформа обмена практиками  устойчивого развития. Ориентируется на улучшение условий жизни в регионах России, объединяет лидеров изменений и собирает эффективные практики на одной платформе. Ключевая задача Смартеки – упростить поиск и обмен практиками социально-экономического развития территорий.

Стоит отметить, что в каталоге платформы на данный момент находится 10 практик из Амурской области, одна из них – это практика Музея истории БАМа (она же является единственной практикой из Приамурья в категории “Культура”).

Музей истории БАМа благодарен представителям АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов», оказавшим помощь в подготовке и запуске практики «Цикл видеорассказов об улицах и домах Тынды с экскурсом в историю». На рабочем совещании в формате ВКС 31 марта директор музея А.В. Бондаренко обратился с вопросами по внедрению практики и получил исчерпывающие ответы и эффективную помощь.  1 апреля на электронную почту Музея истории БАМа  пришло сообщение, что практика опубликована.

Приглашаем жителей, гостей города  более подробно ознакомиться с цифровой платформой Смартека, где можно найти много полезного и интересного для изменения жизни к лучшему. Конечно, мы будем продолжать проект  и приглашаем присоединиться к краеведческой работе всех увлеченных историей.

https://smarteka.com/practices/cikl-videorasskazov-ob-ulicah-i-domah-tyndy-s-ekskursom-v-istoriu?tab=task

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов