+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Молодежные новости/ Тындинскую молодёжь приглашают на онлайн-просмотр фильмов о концлагерях

Тындинскую молодёжь приглашают на онлайн-просмотр фильмов о концлагерях

11 апреля, в Международный День освобождения узников фашистских концлагерей, Фонд «Мост поколений»  организует для молодёжи всероссийский онлайн-кинопоказ фильмов о концлагерях и телемост с героями картин – бывшими малолетними узниками.

В работе телемоста примут участие:
Махутов Н. А., академик РАН, председатель Международного союза бывших малолетних узников фашизма, бывший узник тюремного гетто «Лепель»; Небараков Ю. С., бывший узник концлагеря «Саласпилс».

Присоединиться к акции можно 11 апреля 2021 г. на сайте Фонда: fundgenerationbridge.org/live. В 13:00 (мск) начнётся онлайн-кинопоказ фильмов-участников молодёжного кинофестиваля «Перерыв на кино». Программа кинопоказа в Приложении. Онлайн-трансляция с героями фильмов, бывшими узниками, начнётся в 14:00 (мск).

Чтобы задать вопрос участникам эфира, под окном трансляции будет организована форма для приёма входящих сообщений. Вопросы для прямого эфира можно выслать заранее, отправив письмо с пометкой «Вопрос узникам концлагерей» (с указанием региона и ФИО автора) на почту intervalforwar@gmail.com. Лучшие из поступивших вопросов, отобранные модератором, прозвучат в прямом эфире.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов