+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Пешеходный фонтан, новые аттракционы и тартановое покрытие: мэр Тынды и председатель городской Думы продолжают собирать предложения по благоустройству парка культуры и отдыха

Пешеходный фонтан, новые аттракционы и тартановое покрытие: мэр Тынды и председатель городской Думы продолжают собирать предложения по благоустройству парка культуры и отдыха

В этот раз Марина Михайлова и Игорь Магарламов провели диалог с работниками Межрайонной налоговой инспекции № 7 в городе Тынде. Тема встречи – голосование в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Государственные служащие выдвинули свои идеи по благоустройству городского парка культуры и отдыха.

В первую очередь они предложили уложить тартановое покрытие, которое является безопасным для детей. Также установить новые детские аттракционы и большой пешеходный фонтан.

Эта встреча стала девятой по счёту, которую провели мэр Тынды Марина Михайлова и председатель городской Думы Игорь Магарламов. Первые лица города планируют встретиться со всеми тындинскими трудовыми коллективами.

Обращаем внимание, что в период с 26 апреля по 30 мая 2021 года будет проводиться рейтинговое голосование по отбору общественных территорий и дизайн-проектов благоустройства территорий.

Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

В северной столице Приамурья на голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий: тропа здоровья (левый берег реки Тында), спортивная площадка на правом берегу реки Тында и городской парк культуры и отдыха.

Именно от голосов тындинцев зависит, какая территория будет благоустроена в столице БАМа в 2022 году.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов