+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ К встречам с трудовыми коллективами присоединился депутат Законодательного Собрания Амурской области Роман Кобызов

К встречам с трудовыми коллективами присоединился депутат Законодательного Собрания Амурской области Роман Кобызов

15 апреля, в свой юбилейный День рождения, Марина Валентиновна провела два диалога с трудовыми коллективами: в  Тындинской дистанции пути (ПЧ-22) и в Амурском техническом колледже.

Встречи начались с поздравительных адресов в честь Дня рождения мэра Тынды. Марине Валентиновне были вручены букеты цветов.

Также сегодня вместе с Мариной Михайловой и председателем Тындинской городской Думы Игорем Магарламовым беседу с жителями столицы БАМа провёл депутат Законодательного Собрания Амурской области Роман Кобызов.

Роман Александрович выслушал насущные проблемные вопросы от горожан и пообещал оперативно посодействовать в их решении.

Марина Валентиновна рассказала железнодорожникам и педагогам о предстоящем голосовании за выбор общественной территории, которую благоустроят в нашем городе в 2022 году в рамках федеральной программы «Формирование комфортной городской среды».

Напоминаем, что в северной столице Приамурья с 26 апреля по 30 мая 2021 года на голосование будут представлены дизайн-проекты по благоустройству общественных территорий: тропа здоровья (левый берег реки Тында), спортивная площадка на правом берегу реки Тында и городской парк культуры и отдыха.

Голосование пройдёт на федеральной платформе 28.gorodsreda.ru.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов