+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ По всем вопросам рейтингового голосования с 19 апреля начинает работать "горячая линия"

По всем вопросам рейтингового голосования с 19 апреля начинает работать “горячая линия”

С 19 апреля амурчане смогут бесплатно проконсультироваться по всем вопросам рейтингового голосования за объекты благоустройства Приамурья на 2022 год по телефону 8 (800) 600-20-13

Минстроем России организована работа “горячей линии” по вопросам электронного рейтингового голосования за объекты благоустройства, которая будет работать с 19 апреля по 30 мая. Единый бесплатный номер 8 (800) 600-20-13 будет доступен для каждого гражданина из любого уголка России.

Горячая линия начнет работу за неделю до старта голосования на платформе za.gorodsreda.ru.

– Мы впервые запускаем единую Всероссийскую платформу по голосованию, и понимаем, что у некоторых граждан могут возникнуть вопросы, как именно на ней можно будет проголосовать, – пояснил замглавы Минстроя России Максим Егоров.

С 19 апреля по указанному телефону 8 (800) 600-20-13 амурчане смогут получить консультативную помощь по вопросам работы платформы, проведения рейтингового голосования, возможностям и форматам внесения личного вклада в развитие городов региона.

Напомним, Всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий, которые должны быть благоустроены в приоритетном порядке в 2022 году, будет проходить на территории всей страны с 26 апреля по 30 мая. В голосовании смогут принять участие все граждане России старше 14 лет.

В Приамурье в период с 26 апреля по 30 мая рейтинговое голосование по отбору общественных территорий пройдет в 11 муниципальных образованиях Приамурья: г. Благовещенск, Белогорск, Свободный, Райчихинск, Тында, Шимановск, Завитинск, Зея, Сковородино, ЗАТО Циолковский и пгт. Прогресс.

Выбранные гражданами территории будет благоустроены в 2022 году.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов