+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Столицу БАМа с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Амурской области Вячеслав Логинов

Столицу БАМа с рабочим визитом посетил председатель Законодательного Собрания Амурской области Вячеслав Логинов

По прибытию Cпикер Заксобрания в первую очередь обсудил с мэром Тынды Мариной Михайловой перспективы развития северной столицы Приамурья.

В ближайшее время в столицу БАМа поступят деньги на замену окон в Гимназии № 2 и школу № 7, 250 миллионов на капитальный ремонт Красной Пресни. Дополнительно из дорожного фонда области выделяется 100 миллионов рублей на ремонтную кампанию городских дорог в этом году.

Также Вячеслав Юрьевич встретился с Почётным жителем Тынды, Героем Социалистического труда Иваном Варшавским.

Председатель Законодательного Собрания Амурской области Вячеслав Логинов вместе с мэром Тынды Мариной Михайловой провёл встречи в трудовых коллективах: в «Тындинской больнице», школе № 7 и в организации «Мостовые конструкции «Трест Мостострой-10».

Вячеслав Юрьевич вместе с Мариной Валентиновной выслушали предложения  от жителей Тынды по благоустройству городского парка культуры и отдыха в рамках программы «Формирование комфортной городской среды».

Спикер ЗакСобрания выдвинул и свои идеи по обустройству общественной территории. А также ответил на вопросы тындинцев.

В заключении рабочего визита в северной столице Приамурья  Вячеслав Логинов обсудил важные темы с депутатами Тындинской городской Думы.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов