+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ В связи с длительными выходными изменен график выплаты пенсий в Приамурье за май

В связи с длительными выходными изменен график выплаты пенсий в Приамурье за май

Амурское Отделение Пенсионного фонда и Почта России обновили график выплаты пенсий за праздничные и выходные дни мая в связи с информацией о длительных выходных.

Так, пенсионерам, получающим выплату через кредитные учреждения 5 и 10 числа, зачисление произведут 29 апреля. Так как 15 мая выпадает на выходной день — субботу, выплату за эту дату тоже осуществят заранее — 14 мая. 21 мая выплата пройдет по графику.

Доставка пенсий в Амурской области через отделения Почты России традиционно производится с 3 по 20 число. Несмотря на выходной день, доставку пенсии за 3 мая будут осуществлять в назначенную дату.

Пенсионерам, чья дата доставки приходится на 9 мая, выплаты произведут заранее – 7 и 8 мая. В эти же дни заранее средства выплатят за нерабочий день 10 мая. Точную дату доставки, а также день, когда пенсию принесут на дом, нужно уточнить в своем почтовом отделении.

По данным Отделения Пенсионного фонда РФ по Амурской области на сегодняшний день в регионе проживает более 233 тысяч пенсионеров, 42 % из них получают выплаты через «Почту России», остальные через банки.

Колл-центр ОПФР по Амурской области — 8 (800) 600-02-38 (звонок бесплатный), 8 (4162) 202-400

 

Пресс-служба ОПФР

по Амурской области

Нина Заливако

т. (4162) 202-377

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов