+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ С 4 по 7 мая клиентские службы ПФР в Амурской области будут работать в обычном режиме

С 4 по 7 мая клиентские службы ПФР в Амурской области будут работать в обычном режиме

Территориальные органы ПФР в Приамурье будут вести прием граждан в обычном режиме в выходные дни с 4 по 7 мая.

Жители региона активно записывались в клиентские службы на эти даты, поэтому мы будем продолжать прием граждан и в нерабочие дни, — отмечает управляющий ОПФР по Амурской области Елена Гончарова.

С графиком работы клиентских служб можно ознакомиться на сайте Пенсионного фонда pfr.gov.ru в разделе региона.

Также с 4 по 7 мая с 08:00 до 17:00 будет работать региональный колл-центр амурского Пенсионного фонда. По номерам 8 (800) 600-02-38 (звонок бесплатный) и 8 (4162) 202-400 можно получить консультацию и записаться на прием.

В выходные и праздничные дни с 1 по 3 мая и с 8 по 10 мая территориальные органы Пенсионного фонда и колл-центр работать не будут. 7 мая график работы будет сокращен на один час.

Напоминаем, что адресовать свои вопросы граждане могут на сайт Пенсионного фонда www.pfr.gov.ru. Здесь же, в Личном кабинете, амурчане могут получить более 60 услуг (при условии наличия на портале Госуслуг подтвержденной учетной записи).

Также следить за изменениями в пенсионном законодательстве и получить консультации специалистов можно на официальных страницах ОПФР в соцсетях.

 

Пресс-служба ОПФР

по Амурской области

Яна Лахай

т. (4162) 202-377

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов