+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Информация ПФР/ Участник Великой Отечественной войны из Михайловского района отметит в мае столетний юбилей

Участник Великой Отечественной войны из Михайловского района отметит в мае столетний юбилей

Именные поздравительные письма за подписью Владимира Путина направлены еще двадцати трем амурским долгожителям, отмечающим в мае юбилейные дни рождения – 90 и 95 лет.

Двадцать амурских долгожителей в текущем месяце отметят 90-летие, трем исполнится по 95 лет, один амурчанин — ветеран Великой Отечественной войны из Михайловского района — отметит 100-летний юбилей.

Из двадцати четырех долгожителей двадцать женщин и четверо мужчин. Двадцать один юбиляр являются тружениками тыла, два — участниками Великой Отечественной войны и один — бывший несовершеннолетний узник концлагерей.

Больше всего долгожителей проживает в Благовещенске — 8 человек, два — в Белогорске, по одному — в Зее, Свободном, Тынде, Шимановске, Магдагачах, Архаре, Бурее, Февральске, селах Новониколаевка, Орлецкое, Садовое, Великокнязевка, Нижняя Ильиновка, Варваровка.

Сведения для подготовки персональных поздравлений от главы государства Отделение Пенсионного фонда по Амурской области формирует только по категориям ветеранов и участников ВОВ, а также тружеников тыла и передает их в Администрацию президента РФ ежемесячно, начиная с июля 2011 года.

Колл-центр ОПФР по Амурской области — 8 (800) 600-02-38 (звонок бесплатный), 8 (4162) 202-400.

Пресс-служба ОПФР

по Амурской области

Лахай Яна

т. (4162) 202-390

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов