+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Тындинские хоккеисты приняли участие в турнире "Кубок Победы"

Тындинские хоккеисты приняли участие в турнире “Кубок Победы”

В данном мероприятии принимали участие 3 команды: «Авангард» (г. Тында), «Амурский уголь» (г. Райчихинск), «Надежда» (п. Новобурейский).

Из четырёх проведённых игр наши мальчишки 2008-2009 г.р. выиграли две, обыграв команду Райчихинска. С хозяевами турнира, командой «Надежда», пришлось посложнее, те никак не хотели отдавать пальму первенства.

В результате наши хоккеисты, по итогам турнира, заняли II место.

Лучшим игроком турнира в составе нашего «Авангарда» признан Крылов Кирилл, лучшим защитником стал Ямщиков Артём, за что получил в награду подарочный сертификат на сумму 5000 руб. в магазин спорттоваров, ну и, конечно, суперкубок лучшего защитника.

А 9 мая 2021 года на ледовой арене «Снежная королева» (п. Новобурейский) прошла товарищеская встреча, за хоккеистов в этот знаменательный день пришли поболеть ветераны войны. По результатам ничейной игры между «Авангардом» и «Надеждой» были назначены так называемые в хоккее буллиты (штрафные броски), в результате которых наши отошли на второй план, но все присутствующие болельщики громко и продолжительно аплодировали самому яркому, результативному броску нашего хоккеиста Агельярова Игоря.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов