+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Мэр Тынды Марина Михайлова продолжает встречи с трудовыми коллективами

Мэр Тынды Марина Михайлова продолжает встречи с трудовыми коллективами

Сейчас глава столицы БАМа проводит диалоги с сотрудниками дошкольных и общеобразовательных учреждений. В этот раз Марина Валентиновна встретилась с работниками детского сада № 3 «Радуга».

В первую очередь мэр поблагодарила коллектив за активное участие в рейтинговом голосовании по выбору территорий и дизайн-проектов благоустройства в рамках нацпроекта «Жильё и городская среда», в котором победил тындинский парк культуры и отдыха. В следующем году здесь появятся верёвочный городок и домики на деревьях.  

Далее Марина Михайлова рассказала педагогам о перспективах развития нашего города и о реализуемых проектах в Тынде сейчас.  

Также Марина Валентиновна сообщила, что скоро во всех детских садах будут полностью заменены окна.

В ходе встречи сотрудники высказали главе города свои пожелания, касающиеся ремонта фасада здания детского сада, приобретения нового оборудования в прачечную и  пищеблок, автопарковки, которые мэр обещала учесть.

Также педагоги имели возможность лично задать Марине Валентиновне вопросы о благоустройстве дворовых территорий и детских площадок, о переселении из ветхого аварийного жилья, о ремонте дорог и другие.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов