+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Тында заняла l место в номинации «Обратная связь» Всероссийского конкурса "Лучшая муниципальная практика"

Тында заняла l место в номинации «Обратная связь» Всероссийского конкурса “Лучшая муниципальная практика”

В Амурской области стали известны победители регионального этапа Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика».

Он проводится среди городов и сельских поселений в пяти номинациях – «Градостроительная политика, обеспечение благоприятной среды жизнедеятельности населения и развитие жилищно-коммунального хозяйства», «Муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами», «Обеспечение эффективной «обратной связи» с жителями муниципальных образований, развитие территориального общественного самоуправления и привлечение граждан к осуществлению (участию в осуществлении) местного самоуправления в иных формах», «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне», «Модернизация городского хозяйства посредством внедрения цифровых технологий и платформенных решений («умный город»)».

Участники конкурса готовили заявки, рассказывали о своей работе в той или иной деятельности местного органа власти.

В номинации «Обратная связь» среди городов первое место присуждено Тынде.

В прошлом году столица БАМа была удостоена первого места в номинации «Укрепление межнационального мира и согласия, реализация иных мероприятий в сфере национальной политики на муниципальном уровне» регионального этапа.

Всероссийский конкурс «Лучшая муниципальная практика» проходит сейчас на областном этапе.

Напомним, на федеральном уровне пляжная зона столицы БАМа стала одной из лучших практик благоустройства России в 2020 году. Идею столицы БАМа оценил Минстрой РФ.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов