+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление №255 от 12.02.2021

Постановление №255 от 12.02.2021

О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг муниципального образования города Тынды

В соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013г № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», Уставом города Тынды, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Установить, что исполнительно – распорядительный орган муниципального образования города Тынды – Администрация города Тынды, в лице отдела ценовой политики и муниципального заказа – является уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования города Тынды (далее – заказчики).
  2. Установить, что исполнительно – распорядительный орган муниципального образования города Тынды – Администрация города Тынды является:

– органом по регулированию контрактной системы в сфере закупок для заказчиков муниципального образования города Тынды;

– органом, устанавливающим правила нормирования в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд;

– органом, утверждающим требования к закупаемым им, его территориальными органами (подразделениями) и подведомственными казенными учреждениями, бюджетными учреждениями и муниципальными унитарными предприятиями отдельным видам товаров, работ, услуг (в том числе предельные цены товаров, работ, услуг) и (или) нормативные затраты на обеспечение функций указанных органов и подведомственных им казенных учреждений.

  1. Утвердить перечень заказчиков (Приложение №1): органы местного самоуправления города Тынды, муниципальные казенные учреждения, действующие от имени муниципального образования, уполномоченные принимать бюджетные обязательства в соответствии с бюджетным законодательством Российской Федерации от имени муниципального образования и муниципальные бюджетные учреждения, осуществляющие закупки на функции определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей).
  2. Утвердить положение о порядке взаимодействия муниципальных заказчиков и муниципальных бюджетных учреждений города Тынды, осуществляющих закупки товаров, работ, услуг для муниципальных нужд города Тынды, с уполномоченным органом на определение поставщиков (подрядчиков, исполнителей) для заказчиков муниципального образования города Тынды (Приложение №2).
  3. Утвердить положение о порядке работы комиссии по осуществлению закупок для нужд заказчиков (Приложение №3).
  4. Считать утратившими силу:

– постановление Администрации города Тынды от 17.01.2014г № 58 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг муниципального образования города Тынды»;

– постановление Администрации города Тынды от 07.04.2015г № 1660 «О внесении дополнений в постановление Администрации города Тынды № 58 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг муниципального образования города Тынды»;

– постановление Администрации города Тынды от 26.04.2016г № 1114 «О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды № 58 «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ и услуг муниципального образования города Тынды»;

– постановление Администрации города Тынды от 26.10.2015г №4241 «О наделении Администрации города Тынды полномочиями в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования города Тынды».

– постановление Администрации города Тынды от 06.11.2015г №4340 «О наделении Администрации города Тынды полномочиями в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения нужд муниципального образования города Тынды».

  1. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам В. Г. Щекалеву.

Исполняющий обязанности главы

Администрации города Тынды

В. В. Плюхин

№225 от 12.02.2021

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов