+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 1990 от 16.08.21

Постановление № 1990 от 16.08.21

О проведении экологического субботника на территории муниципального образования город Тында

В целях улучшения экологической обстановки на территории муниципального образования города Тында, руководствуясь п. 25 ч. 1 ст. 16 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом города Тынды, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Провести экологический субботник на территории муниципального образования город Тында 27 августа 2021 года с 09 часов 00 минут.
  2. Рекомендовать руководителям организаций и предприятий всех форм собственности, юридическим и физическим лицам, индивидуальным предпринимателям, осуществляющим свою деятельность на территории города Тынды:

принять активное участие в экологическом субботнике;

произвести уборку и очистку от мусора территорий, прилегающих к их зданиям и закрепленных за ними согласно Приложению к настоящему постановлению;

для вывоза собранного мусора обращаться 27 августа 2021 с 9-00 до 13-00 по телефону 58-464;

информацию о результатах проведения субботника (количество человек, принимавших участие в субботнике, и объем собранного мусора) направлять 30 августа 2021 до 12:00 по телефону 58-455 или на электронный адрес e-mail: arhitektura_blagoustroistvo@mail.ru.

  1. Отделу жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и жилищной политики Администрации города Тынды (А.В. Борисов) обеспечить контроль за своевременным вывозом мусора в период проведения субботника.
  2. Рекомендовать муниципальному унитарному предприятию «Чистый город» обеспечить своевременный вывоз мусора в период проведения субботника.
  3. Пресс-секретарю Администрации города Тынды (А.Б. Емельянова) размещать информацию о ходе проведения экологического субботника в средствах массовой информации и на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  4. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить в сети Интернет на официальном сайте Администрации города Тынды.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – В.В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                                                       М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов