+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Комфортная городская среда/ Помогите сделать наш город лучше

Помогите сделать наш город лучше

 

 

В 2018 году в городе Тынде стартовала реализация программы «Формирование современной городской среды  муниципального образования города Тынды на 2018-2024 годы». В ходе проведенного голосования в марте 2018 года жителями города были выбраны 5 общественных территорий, которые необходимо благоустроить в порядке очередности по количеству отданных голосов: 2018 год – городской парк, 2019 год – пляжная зона (левый берег реки Тында), 2020 год – площадь 25-летия БАМа, 2021 год – площадка между школой №2 и д/с «Радуга» по ул.Спортивная, 2022 год – сквер возле районной администрации. Благодаря поддержке компании «РЖД» нам удалось досрочно в 2019 году благоустроить площадь 25-летия БАМа на сумму превышающую инвестиции в рамках программы формирования современной городской среды.

В связи с этим Администрация города Тынды до 15 сентября 2019 года в рамках программы «Формирование современной городской среды  муниципального образования города Тынды на 2018-2024 годы» собирает новые предложения по благоустройству столицы БАМа. Какие, на ваш взгляд, территории необходимо сделать комфортными и благоустроить в 2020-2024 годах. Мы ждем ваших предложений.

Оставляйте свои предложения в комментариях. После обработки ваших предложений будет составлен список из 5 общественных территорий, и объявлено всенародное голосование, по результатам которого мы составим очередность проведения работ по благоустройству территорий на ближайшие 5 лет.

 

Пишите ваши предложения и пожелания в комментариях.

К комментарию можно приложить фото или видео.

Поделиться:


Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов