+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В честь Дня учителя в столице БАМа состоялся большой праздничный концерт

В честь Дня учителя в столице БАМа состоялся большой праздничный концерт

В Драмтеатре торжественно чествовали педагогов города Тынды.

С поздравительным адресом к педагогическому сообществу обратились заместитель главы Администрации города Тынды по вопросам социальной сферы и реализации общественных инициатив Павел Козменчук, председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов и начальник Управления образования города Тынды Оксана Неронова.

Более восьмидесяти учителей, воспитателей, младших воспитателей и обслуживающего персонала были награждены Почётными грамотами и благодарностями Администрации города Тынды, городской Думы и Управления образования.

В честь профессионального праздника виновникам торжества творческие коллективы города и района, Дома культуры железнодорожников, Центра детского творчества и артисты Драмтеатра подарили праздничный концерт.
Сегодня в северной столице Приамурья обучают тындинских школьников около двухсот учителей.

В этом учебном году в столицу БАМа приехали два педагога по программе «Земский учитель». Это учитель русского языка и литературы и учитель математики. А также ряды педагогических коллективов в Тынде пополнили четыре молодых специалиста: по химии, математике, русскому языку и учитель начальных классов.

Воспитанием маленьких тындинцев занимаются 160 педагогических работников детских садов. Им помогают сотни младших воспитателей, поваров, работников прачечной, дворников и по комплексной уборке.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов