+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости сторонних источников/ Объявления/ Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Министерство) прорабатывается проект УЦН 2.0 (устранение цифрового неравенства), согласно которому в населенных пунктах области численностью 100 - 500 жителей, а также в которых отсутствует мобильная связь и доступ к сети Интернет будут строиться базовые станции сотовой связи.

Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации (далее – Министерство) прорабатывается проект УЦН 2.0 (устранение цифрового неравенства), согласно которому в населенных пунктах области численностью 100 – 500 жителей, а также в которых отсутствует мобильная связь и доступ к сети Интернет будут строиться базовые станции сотовой связи.

В результате жители сел будут обеспечены устойчивой мобильной связью и высокоскоростным доступом к сети Интернет.

На данный момент у каждого жителя области есть уникальная возможность проголосовать на портале Госуслуг за те населённые пункты, которые подключат к высокоскоростной сети Интернет в 2022 году.
Специальный раздел с формой для голосования открылся на портале – https://www.gosuslugi.ru/inet.
Голосование проводится в период с 5 октября по 15 ноября 2021 года.
Принять участие в голосовании могут только граждане Российской Федерации, достигшие 18 лет.
Отдать свой голос можно на портале или отправив заявление Почтой России в Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций по адресу: 123112, г. Москва, Пресненская набережная, д. 10, стр. 2.
Письмо должно содержать ФИО, адрес постоянной регистрации голосующего и населённый пункт, за который отдается голос. Данные, полученные из писем, будут учитываться для подсчёта результата голосования по мере их поступления в Министерство.
Вы можете повлиять на то, где появится интернет 4G в первую очередь ―уже в следующем году!

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов