+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 2574 от 25.10.2021

Постановление № 2574 от 25.10.2021

О создании  комиссии по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального  образования  города  Тынды

В целях подготовки разрешения на ввод объекта в эксплуатацию и проведения осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального  образования  города  Тынды,  руководствуясь Градостроительным кодексом Российской Федерации  от  29  декабря 2004 года № 190-ФЗ,  Администрация  города  Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Создать комиссию по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального образования города  Тынды.
  2. Утвердить Положение о Комиссии по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального образования города  Тынды согласно Приложению 1 к настоящему постановлению.
  3. Утвердить состав Комиссии по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального образования города Тынды согласно Приложению 2 к настоящему постановлению.
  4. Со дня вступления в силу настоящего постановления признать утратившими силу:

1) постановление Администрации города Тынды от 07.02.2014 № 297 «О создании  комиссии по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального  образования  города  Тынды»;

2) постановление Администрации города Тынды от 17.10.2017 № 2415 «О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 07.02.2014 № 297 «О создании  комиссии по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального  образования  города  Тынды»;

3) постановление Администрации города Тынды от 09.01.2019 № 33 «О внесении изменений в постановление Администрации города Тынды от 07.02.2014 № 297 «О создании  комиссии по проведению осмотра построенного, реконструированного объекта капитального строительства в случае, если он не подлежит государственному строительному надзору (за исключением объектов индивидуального жилищного строительства) на территории муниципального  образования  города  Тынды».

  1. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства В.В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                 М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов