+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! От имени Администрации города Тынды и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Уважаемые сотрудники и ветераны полиции! От имени Администрации города Тынды и от себя лично поздравляю Вас с профессиональным праздником!

Сегодня на Вас возложена одна из самых трудных и ответственных задач – Ваша профессия призвана защищать людей от правонарушений, стоять на страже закона и порядка.

К Вам предъявляются высокие требования, потому что для рядового гражданина человек в полицейской форме олицетворяет собой власть, закон, справедливость.

В Ваш профессиональный праздник я хочу выразить глубокую признательность ветеранам органов внутренних дел, которые много лет отдали трудной и опасной работе, и сейчас вносят огромный вклад в воспитание и становление молодых сотрудников, передают богатый опыт и лучшие традиции службы.

Уважаемые друзья! Искренне всем Вам желаю семейного счастья, крепкого здоровья и дальнейших успехов на благо нашего города!

 

Мэр города Тынды Марина Михайлова

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов