+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 2687 от 15.11.2021

Постановление № 2687 от 15.11.2021

О проведении капитального ремонта многоквартирного дома № 15 по ул. Московских строителей

 В соответствии с частями 3 и 6 ст.189 Жилищного кодекса РФ, региональной программой «Капитальный ремонт общего имущества в многоквартирных домах, расположенных на территории Амурской области, в 2014-2043 годах», утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 23.01.2014    № 26, краткосрочным планом реализации региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах, расположенных в Амурской области на 2020-2022 годы, утвержденный приказом министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области от 29.07.2021 № 323- од «О внесении изменений в приказ министерства жилищно-коммунального хозяйства Амурской области от 10.12.2018 № 381-од», Администрация города Тынды

    п о с т а н о в л я е т:

 Принять предложение некоммерческой организации «Фонд капитального ремонта многоквартирных домов Амурской области» по проведению капитального ремонта общего имущества многоквартирного дома № 15 по улице Московских строителей, г. Тында

  1. Утвердить:
    • Вид работ: ремонт крыши;
    • Предельно допустимую стоимость услуг и (или) работ по капитальному ремонту крыши в сумме 35 983 863 (тридцать пять миллионов девятьсот восемьдесят три тысячи восемьсот шестьдесят три) рубля 53  копейки;
    • Срок проведения работ в соответствии с краткосрочным планом: до 31.12.2024 года;
    • Источник финансирования: средства фонда капитального ремонта, сформированного из уплаченных собственниками помещений взносов на капитальный ремонт по состоянию на 01 сентября 2021 года и средства, находящиеся на счете регионального оператора, полученные от собственников помещений в других многоквартирных домах, с возмещением за счет последующих взносов на капитальный ремонт, собственниками дома № 15, ул. Московских строителей, город Тында.
  2. Возможность изменения стоимости услуг и (или) работ, но не более чем на 15 процентов в связи с пропорциональным увеличением объема оказания услуг и (или) выполнения работ.
  3. Назначить уполномоченным лицом на согласование акта приемки выполненных работ и акта законченного капитальным ремонтом многоквартирного дома, от имени муниципального образования города Тынды, первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства  В.В. Плюхина.
  4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  5. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и действует до даты согласования акта законченного капитальным ремонтом многоквартирного дома.
  6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства  В.В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                   М.В.Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов