+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Сотрудник Администрации города Тынды Ирина Мудренко вошла в сборную чемпионов по многоборью ГТО Амурской области

Сотрудник Администрации города Тынды Ирина Мудренко вошла в сборную чемпионов по многоборью ГТО Амурской области

Начальник Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Тынды Ирина Мудренко приняла участие в региональном этапе Фестиваля комплекса ГТО среди женщин VII ступени.

В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов, которые боролись за право представлять наш регион на всероссийском уровне. Ирина Мудренко стала единственным участником Фестиваля из столицы БАМа.

Ирина Геннадьевна показала лучшие результаты в индивидуальном зачете в таких испытаниях как подтягивание, прыжки в длину, отжимание и упражнение на пресс. Тем самым вошла в сборную Амурской области, которая будет бороться на Всероссийском этапе комплекса ГТО в Белгороде в декабре этого года.

В 2020 году Ирина Мудренко получила золотой знак отличия ГТО VII степени. В 2021 году приняла участие в городском фестивале чемпионов  «Готов к труду и обороне», по итогу которого получила путевку на региональный этап ГТО.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов