+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление № 2715 от 22.11.2021

Постановление № 2715 от 22.11.2021

Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории города Тынды на 2022 год

В соответствии с Решением Тындинской городской Думы от            «20» ноября 2021 № 425-Р-ТГД-VII «Об утверждении Положения о муниципальном жилищном контроле на территории города Тынды», руководствуясь Уставом города Тынды Администрация города Тынды,

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в сфере муниципального жилищного контроля на территории города Тынды на 2022 год согласно Приложению к настоящему постановлению.
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном периодичном издании города Тынды газете «Авангард» и разместить в сети «Интернет» на официальном сайте Администрации города Тынды.
  3. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнение настоящего постановления возложить на первого заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения городского хозяйства, благоустройства и градостроительства В.В. Плюхина.

Мэр города Тынды                                                                      М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов