+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости ГТО/ Жительница Тынды примет участие во Всероссийском этапе фестиваля чемпионов ВФСК ГТО  

Жительница Тынды примет участие во Всероссийском этапе фестиваля чемпионов ВФСК ГТО  

21 ноября 2021 года в Благовещенске на базе СК “Амур” прошёл фестиваль Чемпионов ВФСК ГТО Амурской области среди участников VI – VIII ступени.

В соревнованиях принимали участие около ста спортсменов, которые боролись за право представлять наш регион на всероссийском уровне. Стоить отметить, что в региональном фестивале принимали участие команды регионов Амурской области. Ирина Мудренко стала единственным участником Фестиваля из столицы БАМа.

В ноябре месяце текущего года Ирина приняла участие в городском фестивале чемпионов  ВФСК ГТО  и по собственной инициативе решила поучаствовать в региональном этапе, который давал возможность попасть на Всероссийский этап.

Начальник Управления муниципального имущества и земельных отношений Администрации города Тынды и многодетная мама Ирина Мудренко триумфально прошла все испытания и стала единственной женщиной, которая в своей возрастной ступени во всех номинациях завоевала золотые медали и тем самым заслужила право участвовать во Всероссийском этапе фестиваля чемпионов в составе сборной Амурской области.

Поздравляем Ирину с почётным званием Чемпион и желаем дальнейших успехов во всех начинаниях!

 

Инструктор по спорту Спортшколы № 2

О.А. Мишина

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов