+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Поделись добротой

Поделись добротой

В 1992 году Генеральная Ассамблея ООН провозгласила 3 декабря Международным днем инвалидов с целью продвижение прав инвалидов во всех сферах общественной жизни, а также привлечение внимания широкой общественности к проблемам инвалидов.

Мероприятие, посвященное данному Дню, прошло в рамках акции «Щедрый вторник». В этот день  сотрудники Тындинской  центральной городской  библиотеки  пригласили  членов  клуба  «Доброе сердце» на праздничное мероприятие.

Это  важный праздник  для людей с ограниченными возможностями, когда им уделяют внимание, поздравляют, вспоминают прошлые заслуги и просто благодарят за добрые дела.

Несмотря на холодную погоду, участники клуба «Доброе сердце» нашли время и посетили праздник. Их поздравили тимуровцы, учащиеся 3 В класса школы № 7 имени героя России И. Ткаченко (классный руководитель  Трухина Любовь Михайловна). Ребята с воодушевлением читали  стихи, исполнили караоке вместе с гостями, подарив им сладкие подарки.

Кульминацией праздника стало праздничное чаепитие. Аромат домашней выпечки еще более усилил ощущение праздничной атмосферы, заботы и внимания к пожилым людям, а что больше огня дарит тепло, как не забота, внимание и душевные встречи.

#ЩедрыйВторник#Доброесердце#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????
????????????????????????????????????

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов