+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Когда сердце становится добрым…

Когда сердце становится добрым…

Два премьерных спектакля к Новому году приготовила труппа Драматического театра Тынды для жителей и гостей города.
Уже в эту субботу, 11 декабря в 12.00 в драмтеатре состоится премьерный показ спектакля музыкальной волшебной сказки «Как Бабы-Яги спасали сказку». Музыкальная волшебная сказка с необычным захватывающим сюжетом, полным музыки и песен, с яркими красочными декорациями. Спектакль для семейного просмотра интересен не только для детей младшего школьного возраста, но и взрослых. По признанию режиссера-постановщика спектакля Светланы Стрелец, в нем отражено много проблем добра и зла. «Если верить в чудеса и в сказку, – говорит Светлана Евгеньевна, – тогда и сердце становится добрым».


Вторая премьера – спектакль «Новогодняя сказка Востока» состоится через неделю, 18 декабря в 12.00. В сюжете переплетаются волшебство восточных сказок и Нового года. По задумке автора спектакля Светланы Стрелец, завораживающий сюжет сказки наполнен яркими красками и теплом Востока.
Над созданием спектаклей артисты труппы тындинского драмтеатра трудились на протяжении трех месяцев для того, чтобы порадовать своего зрителя к Новому году. Обе премьеры – настоящий новогодний подарок для самого важного зрителя – маленьких бамовцев и, конечно же, их родителей.
Драматический театр приглашает всех погрузиться в мир волшебства, добра, музыки и чудес!

 

Напоминаем, что при посещении культмассовых мероприятий необходимо при себе иметь QR-код, либо результат отрицательного ПЦР-теста

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов