+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Тындинское общество инвалидов стало лучшим среди общественных организаций Амурской области.

Тындинское общество инвалидов стало лучшим среди общественных организаций Амурской области.

Весной текущего года в Приамурье был объявлен конкурс на лучшую общественную организацию. Заявки на участие подали общественные организации из Тынды, Октябрьского и Зейского районов. На протяжении нескольких месяцев конкурсной комиссией изучалась деятельность организаций, которая осуществлялась ими за последние три года.
В состав Тындинского ВОИ входит 480 человек. На базе общества проводится масса разноплановых и интересных мероприятий для людей с ограниченными возможностями здоровья. Это и шахматно-шашечные турниры, творческие встречи, спортивные состязания. Большое внимание в тындинском ВОИ уделяется работе в социально-значимом направлении. В частности с решением жилищных и бытовых вопросов, а также лекарственным обеспечением членов общества. Команда тындинского ВОИ участники и призеры традиционных областных спартакиад Амурской области. Как рассказывает председатель общества Валентина Косачева, в ноябре текущего года она стала делегатом на встрече представителей общественных организаций России в Центральном правлении ВОИ.
На днях были подведены итоги конкурса на лучшую общественную организацию амурской области, где Тындинское ВОИ стало победителем.
Поздравляем, желаем достижения целей и новых побед!

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов