+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2021/ Постановление №3240 от 23.12.2021

Постановление №3240 от 23.12.2021

Об утверждении Порядка и сроков внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета   и  Порядка и сроков внесения изменений в  перечень  главных  администраторов     источников   финансирования дефицита бюджета

          В соответствии с пунктом  3.2 статьи 160.1, пунктом 4 статьи 160.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации, пунктом 10 Общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора доходов бюджета и к утверждению перечня главных администраторов доходов бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета, утвержденных постановлением Правительства  Российской Федерации от 16.09.2021 №1569, и пунктом 8 Общих требований к закреплению за органами государственной власти (государственными органами) субъекта Российской Федерации, органами управления территориальными фондами обязательного медицинского страхования, органами местного самоуправления, органами местной администрации полномочий главного администратора источников финансирования дефицита бюджета и к утверждению перечня главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета субъекта Российской Федерации, бюджета территориального фонда обязательного медицинского страхования, местного бюджета, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09. 2021 №1568, Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить Порядок и сроки внесения изменений в перечень главных администраторов доходов бюджета согласно приложению №1 к настоящему постановлению.
  2.     Утвердить Порядок и сроки внесения изменений в перечень главных администраторов источников финансирования дефицита бюджета согласно приложению №2 к настоящему постановлению.
  3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его подписания и применяется к правоотношениям, возникающим при исполнении городского бюджета, начиная с бюджета на 2022 год и плановый период 2023 и 2024 годов.
  4. Настоящее постановление подлежит опубликованию в официальном периодическом печатном издании города Тынды газете «Авангард» и размещению на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет»:gorod.tynda.ru.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам Тимощук М.А.

Исполняющий обязанности

главы Администрации города Тынды                                               М.А. Тимощук

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов