+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ 28 декабря в кабинете мэра были подведены итоги Муниципального конкурса «Лучший спортсмен 2021 года» и «Лучший тренер 2021 года»

28 декабря в кабинете мэра были подведены итоги Муниципального конкурса «Лучший спортсмен 2021 года» и «Лучший тренер 2021 года»

Ежегодно, в канун новогодних праздников, мы чествуем тех, кто достиг наибольших побед в области физической культуры и спорта.

Всего для участия в конкурсах было подано 12 заявок. Награждение в этом году проходило только по четырем номинациям.

В конкурсе «Лучший спортсмен 2021 года (среди женщин)» победителем стала Швец Татьяна Алексеевна, тренер по плаванию Спортшколы «Олимп».

В конкурсе «Лучший спортсмен 2021 года (среди мужчин)» победителем стал Стафеев Андрей Александрович, работник Тындинской механизированной дистанции ПЧМ-10.

В конкурсе «Лучший тренер 2021 года» в номинации «Индивидуальные виды спорта» победителем стал тренер по вольной борьбе Спортшколы № 2 Чешкин Петр Павлович, второе место занял также тренер по вольной борьбе Спортшколы № 2 Сарсикеев Александр Фалигович, третье место у тренера по плаванию Спортшколы «Олимп» Чумак Валентины Феликсовны.

В конкурсе «Лучший тренер 2021 года» в номинации «Командные виды спорта» победителем стал Кирюшин Игорь Борисович, тренер по баскетболу и директор Спортшколы № 2, второе и третье места у тренеров по хоккею Спортшколы № 1 Арефьева Александра Александровича и Ширяева Николая Геннадьевича.

Всем призерам были вручены дипломы, победители были награждены денежными призами.

Спортивные достижения нашего города растут с каждым годом и стало доброй традицией поощрение наиболее активных представителей в области физической культуры и спорта.

 

 

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов