+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Рукоделие для души!

Рукоделие для души!

Человек рожден для великой радости, для беспрестанного творчества, в котором он бог, для широкой, свободной, ничем не стесненной любви ко всему: к дереву, к небу, к человеку… (Александр Куприн).

С давних времен люди занимались рукоделием. Проходят годы, складываются в столетия, а вязаные изделия по-прежнему в моде. Сегодня как никогда интерес к вязанию необычайно велик, ведь благодаря этому увлекательному занятию можно не только обновить и украсить любую вещь, но и сделать ее неповторимой. С помощью ярких, красивых вязаных изделий люди не только разнообразят свой гардероб, но и украшают сумочки, мебель и другие предметы обихода.

Двадцать шестого декабря в Тындинской центральной городской библиотеке состоялось очередное занятие клуба «Планета рукоделия», на котором для участников клуба был показан мастер-класс по изготовлению «Балаклавы» – это лыжная маска закрывающая голову, лоб и лицо, оставляя небольшую прорезь для глаз. Данный вид головного убора является очень актуальным для зимнего времени года. Каждая из мастериц вложила в изделие тепло своей души и поэтому они будут согревать даже в такие суровые «тындинские» морозы.

Мы приглашаем всех желающих в страну творчества, которая дарит позитивное настроение, удовлетворение от результатов воплощения своей идеи и, конечно же, дружеское общение.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов