+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Вопрос реализации проекта «1000 дворов» обсудили на рабочей встрече при губернаторе Амурской области Василии Орлове.

Вопрос реализации проекта «1000 дворов» обсудили на рабочей встрече при губернаторе Амурской области Василии Орлове.

Органам местного самоуправления Приамурья – участникам проекта до 1 марта текущего года поручено обеспечить формирование сметных расчетов и конкурсной документации.
Напомним, Тында – один из городов Амурской области среди девяти муниципальных образований региона, участвующих в проекте, инициированном полпредом в ДФО Юрием Трутневым. В программу включены 7 дворов Тынды. В декабре 2021 года горожане приняли участие в онлайн-голосовании по выбору территории, где в дальнейшем будут проведены работы в рамках проекта. В онлайн-голосовании приняло участие более семи тысяч тындинцев.

По итогам голосования, лидером стал двор дома по адресу Мохортова, 3 – за него было отдано 1727 голосов. Протокол заседания общественной муниципальной комиссии по итогам онлайн-голосования от 20 декабря 2021 года был опубликован на официальном сайте Администрации города Тынды. С документом можно ознакомиться и сегодня, пройдя по ссылке в шапке профиля

О ходе работ по реализации проекта «1000 дворов» в Амурской области, главы муниципальных образований будут докладывать главе региона на совещаниях.

#Тында #Тында 1000 дворов #1000дворов #Минвосток #Минвосток1000дворов #ДВ1000 #28REG1000дворов.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов