+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемые представители будущего нашего города и страны – наши дорогие студенты! От всей души поздравляем вас с Днем российского студента! Сегодня вы находитесь на одном из самых ярких и незабываемых этапов вашего жизненного пути.

Уважаемые представители будущего нашего города и страны – наши дорогие студенты! От всей души поздравляем вас с Днем российского студента! Сегодня вы находитесь на одном из самых ярких и незабываемых этапов вашего жизненного пути.

Студенчество – пора самых дерзких идей для их дальнейшего воплощения в жизнь! Пора ваших надежд и стремлений – основа для всех ваших будущих профессиональных достижений. Перед вами открыты все дороги!
Студенты ДВГУПС, железнодорожного техникума, Амурского технического колледжа! Вы – надежда и оплот не только для Тынды, БАМа, Дальнего Востока и всей России, вы – наше настоящее!
Искренне желаем вам оставаться открытыми всему новому, энергичными и инициативными! Шагайте вперед смело и уверенно – пусть осуществятся все ваши самые амбициозные планы!

 

Мэр города Тынды Марина Михайлова

Председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов