+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2019/ Постановление от 22.08.2019 № 1792

Постановление от 22.08.2019 № 1792

Об утверждении порядка по обеспечению жилыми помещениями граждан, проживающих в непредназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали)

В рамках подпрограммы «Содействие в обеспечении жилыми помещениями граждан, проживающих в непредназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали)» государственной программы Амурской области  «Обеспечение  доступным и качественным жильем населения Амурской области», утвержденной постановлением Правительства Амурской области от 25.09.2013 г. № 446  Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить порядок по обеспечению жилыми помещениями граждан, проживающих в непредназначенных для этого строениях, созданных в период промышленного освоения Дальнего Востока (строительства Байкало-Амурской магистрали) (прилагается).
  2. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети интернет.
  3. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы Администрации города Тынды по вопросам жизнеобеспечения и городского хозяйства, благоустройства и градостроительства – начальника Управления городского хозяйства и благоустройства Плюхина В.В.

Мэр города Тынды                                                                           М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов