+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ Всему начало – Любовь!

Всему начало – Любовь!

Скоро весна и весенне настроение чувствуется во всем! Любовь, любовь, любовь… Как много в этом слове! Любовь вдохновляет деятелей искусства и литературы на великие творения.

«На любовь свое сердце настрою» под таким названием в городской библиотеке оформлена иллюстрированная книжная выставка, на которой представлены авторы книг, воспевающих любовь: Белла Ахмадуллина «Друзей моих прекрасные черты», Лариса Рубальская «Свет в твоем окне» и мн. другие.

«Любовь не на устах, а в сердце обитает!», книги о самых красивых историях любви, которые уже стали не только классикой жанра, но и настоящими бестселлерами. Каждому из нас время от времени хочется погрузиться в мир ярких чувств и страстей. У читателей появиться возможность ещё раз перечитать «Ромео и Джульетту», «Унесённые ветром», «Джейн Эйр», «Собор Парижской Богоматери», «Опасные связи», «Мастер и Маргарита» и многие другие классические романы о любви.

Эти произведения, спустя большое количество десятилетий, остаются всё так же популярными и пользуются неизменным читательским спросом, потому что воспевают самое яркое их всех чувств – любовь.

Книжную выставку посетили старшие классы лицея № 8.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов