+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Социальная сеть «ВКонтакте» и портал «Госуслуги» теперь доступны всем российским интернет-пользователям даже при нулевом балансе у любого оператора связи.

Социальная сеть «ВКонтакте» и портал «Госуслуги» теперь доступны всем российским интернет-пользователям даже при нулевом балансе у любого оператора связи.

Чтобы пользоваться сервисами бесплатно, достаточно иметь аккаунт на «Госуслугах» и выполнить несколько простых правил для авторизации.
⁣Бесплатный интернет-доступ к этим площадкам появился после того, как их в конце января включили в перечень социально значимых ресурсов.
⁣Сейчас через «Госуслуги» амурчане могут получить онлайн 76 массовых социально значимых услуг из 87, которые оказываются в #Приамурье.
⁣«ВКонтакте» — это уже не просто популярный сервис для общения друг с другом, но и еще одна возможность связаться с органами власти. Свои страницы в соцсети имеют более 40 тысяч различных госорганов, а также аккаунты культурных и образовательных проектов, благотворительных и волонтерских организаций.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов