+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ «Чистота планеты – чистота души»

«Чистота планеты – чистота души»

Экологическое просвещение детей и подростков – важное направление деятельности нашей библиотеки. От нашей деятельности сегодня зависит, какой будет наша планета в будущем. Экология вбирает в себя целый комплекс знаний об окружающем мире.

В рамках «Национального экологического рейтинга регионов» в Тындинской центральной городской библиотеки для второклассников седьмой школы проведен экологический час «Земля, которой краше нет!» Школьники совершили медиа путешествие по удивительному миру цветов.

Экскурс-игра «Будь природе другом» показала, насколько присутствующие готовы к далекому путешествию, и насколько они воспитаны, как относятся к окружающему миру и природным богатствам, чтобы не нанести урон обитателям тех мест, по которым пройдёт маршрут.

Ребята успешно справились со всеми заданиями, показав свою любовь к природе, бережное отношение к окружающему их миру, и готовность путешествовать по родному краю и за его пределами.

К мероприятию была подготовлена яркая книжно-иллюстративная выставка «И нам дана на всех одна планета хрупкая – Земля!».

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов