+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости культуры/ «ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ В ЖУРНАЛЕ И ГАЗЕТЕ»

«ОБО ВСЕМ НА СВЕТЕ В ЖУРНАЛЕ И ГАЗЕТЕ»

Наверное, не найдется человека, которого не интересовали бы новости. Сегодня одним из главных источников информации является периодическая печать: газеты и журналы. Одних привлекает политика, других – открытия в области науки и техники… Кому-то интересно новое в литературе и искусстве, а кому-то человеческие эмоции и мир природы. В библиотеке для всех читателей найдется периодика на любой вкус.

Учитывая все интересы пользователей, в читальном зале по работе с детьми и юношеством Тындинской центральной городской библиотеки была оформлена и начала свою работу выставка-калейдоскоп «Наша пресса – на все интересы»!, которая пользуется популярностью.

На ней представлены периодические издания, пользующиеся повышенным спросом у разных категорий детей и юношества. Например, журнал “Почемучкам обо всём на свете” – для детей увлекающихся широкими знаниями , “мир техники для детей” – журнал для тех, кто интересуется техникой , “Мурзилка ” – развлекательно – познавательный жкрнал, «Геолёнок» – литературно-публицистический журнал о туризме и краеведении…

Мы желаем каждому читателю найти свой журнал и извлечь из него массу полезной и познавательной информации!

 

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов