+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ С эскизами дизайна по благоустройству придомовых территорий в рамках реализации проекта «1000 дворов» тындинцы могут ознакомиться на официальном сайте Администрации города.

С эскизами дизайна по благоустройству придомовых территорий в рамках реализации проекта «1000 дворов» тындинцы могут ознакомиться на официальном сайте Администрации города.

Сегодня на одноименной платформе сайта размещены дизайн-проекты 7 дворов, жители которых проявили активную позицию и приняли участие в онлайн-голосовании. Изначально на этапе отбора рассматривались 16 придомовых территорий северной столицы Приамурья.

Напомним, в прошлом году Тында вошла в программу, инициированную полпредом в ДФО Юрием Трутневым, «1000 дворов»: из 100 амурских дворов в нашем городе будет благоустроено 7 дворовых территорий. Их судьбу решили сами жители домов по ул. Московский бульвар 1- 9, ул. Мохортова, 3, ул. Октябрьская, 8,14, 24, ул. Спортивная, 20 и ул. Красная Пресня 17- 27

Пройдя по ссылке http://gorod.tynda.ru/1000-dvorov-dlya-tyndy/ жители вышеуказанных домов и все желающие могут ознакомиться с подробными дизайн-проектами каждого из 7 дворов-победителей

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов