+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В администрацию города поступают многочисленные обращения от жителей по поводу сумм, указанных в квитанциях за февраль текущего года на оплату услуг теплоснабжения – стоимость вдвое, втрое выше.

В администрацию города поступают многочисленные обращения от жителей по поводу сумм, указанных в квитанциях за февраль текущего года на оплату услуг теплоснабжения – стоимость вдвое, втрое выше.

Накануне исполняющий обязанности главы Администрации города Владимир Плюхин провел совещание с руководителями управляющих компаний города и ресурсоснабжающих организаций

Как поясняют представители ООО «ЖДК-Энергоресурс», увеличение размера платы за услугу по теплоснабжению в феврале текущего года связано с проведением перерасчета за 2021 год. И, при осуществлении перерасчета учитывалась продолжительность отопительного сезона: раннее начало и позднее завершение из-за низких температур, а также сильные морозы в январе-феврале 2021 года и показания общедомовых приборов учета, которые должны были своевременно предоставить УК ресурсоснабжающей организации.

Администрация города направила запрос в адрес ООО «ЖДК Энергоресурс» о предоставлении подробных расчетов за услуги теплоснабжения в МКД Тынды – с обоснованием и всеми подтверждающими документами.

После их предоставления администрацией города будет проведена проверка правильности начисления и его соответствие действующему законодательству.

В ближайшее время состоится встреча представителей горадминистрации с гендиректором ООО «ЖДК Энергоресурс», который прибудет в Тынду из Москвы после 10 марта. На встрече будут решены принципиальные вопросы по корректировке перерасчетов

 

По всем вопросам, связанным с начислением за услуги, наличием долга и т.д., вы можете обратиться в ООО «ЖДК-Энергоресурс» по адресу: ул. Красная Пресня, 44, каб. №№ 12,14.

Контактные телефоны: 5-20-60, 5-20-67.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов