+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости ГТО/ Специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО города Тынды приняли участие в семинаре-совещании по вопросам реализации ВФСК ГТО на территории Амурской области

Специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО города Тынды приняли участие в семинаре-совещании по вопросам реализации ВФСК ГТО на территории Амурской области

3 марта в Благовещенске состоялся региональный семинар-совещание по вопросам реализации ВФСК ГТО на территории Амурской области. Заседание состоялось под председательством Министра по физической культуре и спорту Амурской области Дмитрия Кутеки.

   В формате видеоконференцсвязи в совещании принял участие заместитель генеральное директора АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» (Федеральный оператор комплекса ГТО) Александр Карпов. С докладами выступили руководители в сфере физической культуры и спорта, администраторы муниципальных центров тестирования ГТО и заместители глав по социальным вопросам. В завершении семинара-совещания состоялось вручение почетных грамот от Министерства спорта Амурской области сотрудникам муниципальных центров тестирования и региональному оператору.

   В число награждённых Почетными грамотами вошли и специалисты Центра тестирования ВФСК ГТО города Тынды Гаяне Булгадарян и Ольга Мишина.

   Ирине Мудренко вручили Сертификат, подтверждающий её официальный статус “Лицо ГТО”

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов