+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ МСП Объявления и конкурсы/ В Приамурье начал работу единый ситуационный центр для оказания поддержки предпринимателей региона в условиях антироссийских санкций

В Приамурье начал работу единый ситуационный центр для оказания поддержки предпринимателей региона в условиях антироссийских санкций

Комплексную консультационную поддержку амурские предприниматели с понедельника по пятницу в рабочее время смогут получить по номеру 51-11-11. Горячую линию запустили на базе регионального центра «Мой бизнес».

«Практика последних лет очень ярко показала, насколько в быстроменяющихся условиях предпринимателям важно получать актуальную информацию по всем вопросам ведения бизнеса. Единый номер 51-11-11 впервые был внедрен в период ограничительных мер пандемии, теперь переориентируем его на работу в условиях экономических санкций против нашей страны. Консультации по мерам поддержки, действующим ограничениям и текущим вопросам готовы оказать специалисты всех инфраструктур в составе центра «Мой бизнес», а также представители налоговой службы, Банка России, Управления занятости населения, трудовой инспекции и Роспотребнадзора», – рассказала заместитель министра экономического развития и внешних связей области Валентина Дацко.

С помощью линии предпринимателей проконсультируют по вопросам привлечения льготного финансирования по ставке до 9,5% годовых, реализации инвестиционных проектов, экспортной деятельности, оформления кредитных каникул, отсрочки по налоговым платежам, получения субсидий, а также о других федеральных и региональных мерах поддержки.

Кроме этого, в настоящее время на портале Правительства области разработан специализированный информационный раздел по поддержке бизнеса в условиях санкций. Он станет источником проверенной, официальной и оперативной информации для предпринимателей.

#НациональныйРейтингАО

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов