+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Мастер-план пополняется предложениями

Мастер-план пополняется предложениями

Разработку планов развития городов, являющихся административными центрами субъектов Российской Федерации, входящих в состав ДФО, городов с населением свыше 50 тыс. человек, в том числе г. Тынды и г. Северобайкальска поручил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Мэр города Тынды Марина Михайлова совместно с председателем Тындинской городской Думы Игорем Магарламовым посетили коллектив Центра занятости населения.

Основными предложениями коллектива стали вопросы, касающиеся трудоустройства населения.

Для этого необходимо создавать свое производство и находить пути реализации производимой продукции. На  производстве можно задействовать и людей с ограниченными возможностями здоровья – считают работники ЦЗН.

Прозвучало предложение об открытии центра переквалификации для граждан, которые желают попробовать себя на новом поприще.

Также рынок труда готов предложить рабочую силу для благоустройства города.

25 марта в 10.00 часов в Городской библиотеке будут работать представители Агентства стратегических инициатив по сбору предложений в Мастер-план. Приглашаем активных граждан принять участие в разработке  данного документа.

Обращаем внимание горожан, что свои предложения в Мастер-план также можно внести через телеграм канал Мэра  и официальный сайт Администрации города Тынды.

Надеемся, что жители Тынды примут участие в развитии нашего города.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов