+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Мэр Тынды и председатель Гордумы продолжают встречи с коллективами.

Мэр Тынды и председатель Гордумы продолжают встречи с коллективами.

Ежедневно на встречах с трудовыми коллективами помимо животрепещущих вопросов горожане озвучивают предложения по внесению в мастер-план Тынды.

На этой неделе Марина Валентиновна встретилась с коллективами школы #7, лицея # 8, гимназии #2 и МУП “Тында”, в ходе которых рассказала об основных моментах плана развития города на ближайшие годы и выслушала предложения тындинцев по внесению в мастер-план бамовской столицы.

В текущем году будут завершены работы по ремонту дороги в МК-147, стадиона лицея № 8, автогородка на территории школы № 2, начнется строительство стадиона школы № 6, стартует реализация проекта 1000 дворов. В рамках частного муниципального партнерства «Детская площадка в каждый двор» уже закуплено и доставлено в город 8 детских площадок.

В рамках подготовки к Всероссийскому конкурсу малых городов исторических поселений ведется работа над созданием благоустройства проекта парка культуры и отдыха – в скором времени состоятся встречи с тындинцами для принятия предложений по изменению облика городского парка.
«От ваших предложений, зависит то, как Тында будет выглядеть в обозримом будущем», – отметила на встрече Марина Михайлова.
Марина Валентиновна ответила на вопросы присутствующих, касающихся газификации центральной котельной Тынды, ремонта фасадов многоэтажных домов и некоторых административных зданий, а также перспектив зданий-недостроев.
К 50-летию БАМа в Тынде преобразятся восемь многоэтажных домов, планируется передача гостиницы в аренду с условием выполнения капитального ремонта. Кроме того программу по подготовке к празднованию 50-летия БАМа включены ремонт здания ЗАГСа
«Ждем от тындинцев предложений по благоустройству города, – в завершении встречи напомнила Марина Михайлова

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов