+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2022/ Постановление № 608 от 13.04.2022

Постановление № 608 от 13.04.2022

Об организации работы Администрации города Тынды, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тынды с сообщениями, поступающими через интернет-ресурс «Платформа обратной связи»

В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 10.11.2020 № 1802 «О проведении эксперимента по использованию федеральной государственной информационной системы «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» для направления гражданами и юридическими лицами в государственные органы, органы местного самоуправления, государственные и муниципальные учреждения, иные организации, осуществляющие публично значимые функции, и их должностным лицам сообщений и обращений, а также для направления такими органами и организациями ответов на указанные сообщения и обращения”, постановлением Правительства Амурской области от 14.03.2022 № 232 «Об организации работы исполнительных органов государственной власти Амурской области и организаций, подведомственных исполнительным органам государственной власти Амурской области, с сообщениями, поступающими через интернет-ресурс «Платформа обратной связи» Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т :

  1. Утвердить прилагаемое Положение об организации работы Администрации города Тынды, отраслевых (функциональных) органов Администрации города Тынды с сообщениями, поступающими через интернет – ресурс «Платформа обратной связи» (далее – ПОС).
  2. Установить ПОС интернет-ресурсом информационного взаимодействия между гражданами, юридическими лицами и Администрацией города Тынды, отраслевыми (функциональными) органами Администрации города Тынды.
  3. Опубликовать настоящее постановление в газете «Авангард» и разместить на официальном сайте Администрации города Тынды в сети «Интернет».
  4. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на руководителя аппарата главы Администрации города Тынды И.А. Ануфриева.

Мэр города Тынды                                                                                    М.В. Михайлова

Скачать постановление

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов