+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемые работники бригад скорой медицинской помощи ГУЗ АО «Тындинская больница»! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Уважаемые работники бригад скорой медицинской помощи ГУЗ АО «Тындинская больница»! От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником!

Вы работаете в  одном из самых сложных направлений медицины – оказание экстренной медицинской помощи. Такая миссия по плечу не каждому – здесь могут работать только настоящие специалисты, преданные своему делу, умеющие не только лечить, но и сострадать.

Именно от вашей оперативности и профессионализма во многом зависит дальнейшая судьба тех, кто оказался в беде, кому нужна помощь.

Дорогие работники скорой помощи Тынды: фельдшеры, медсестры, медбратья, диспетчеры и водители! Круглосуточно, без выходных и праздничных дней, ваши бригады выезжают на вызовы.

Примите слова глубокой благодарности от жителей нашего города  за ваш непростой труд, профессионализм и преданность делу! Пусть успех сопутствует вам во всех начинаниях! Желаю крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, мира и добра!

 

Мэр Тынды Марина Михайлова

Председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов