+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ Уважаемый Константин Александрович! От лица всех жителей Тынды поздравляем Вас и весь личный состав 3 ПСЧ ФПС (по охране г. Тында) Главного управления МЧС России по Амурской области, а также ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Уважаемый Константин Александрович! От лица всех жителей Тынды поздравляем Вас и весь личный состав 3 ПСЧ ФПС (по охране г. Тында) Главного управления МЧС России по Амурской области, а также ветеранов пожарной охраны с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны Российской Федерации!

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но в то же время, одной из самых благородных профессий. Именно пожарные всегда готовы прийти на помощь в любое время дня и ночи, встать на защиту человека, порой рискуя собственной жизнью.
Сегодня огнеборцы пожарной части Тынды надежно обеспечивают безопасность граждан, их благополучие и спокойствие, профессионально и оперативно решая возникающие вопросы.
Особые слова благодарности хочется высказать в адрес ветеранов пожарной службы. Ведь это они передают свои бесценные опыт и знания молодым бойцам, становясь для них примером.
В этот знаменательный день позвольте пожелать всем, кто сегодня стоит на страже пожарной безопасности, здоровья, благополучия, дальнейших успехов во всех начинаниях, мира и взаимопонимания в семье.
Спасибо вам за ежедневный подвиг, за мужество и преданность выбранному делу!

Мэр города Тынды Марина Михайлова
Председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов