+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Без рубрики/ Уважаемые тындинцы! Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником - Днем Победы!

Уважаемые тындинцы! Дорогие участники Великой Отечественной войны, труженики тыла! Примите сердечные поздравления с самым дорогим и святым для всех нас праздником – Днем Победы!

9 Мая – особая, незабываемая дата в истории нашей страны и в жизни каждой российской семьи. . Великая Отечественная война – это наша общая боль, а Великая Победа – наша общая радость.

Все впитала эта Победа: мужество и самоотречение, стойкость и веру, горе и слезы. Не было счета дорогам войны и ее испытаниям. Приближая этот день, поднимались в атаку солдаты. Несли тяжкое бремя работы в тылу матери, жены и дети. И сегодня, спустя десятилетия, мы чтим личный подвиг каждого.

Уважаемые фронтовики и труженики тыла! Мы говорим вам – спасибо. Спасибо за радость весны сорок пятого года, за восстановленные городов и сел, за мирную жизнь послевоенных поколений. Мы многому учимся у вас, равняемся на вас в своих делах и устремлениях и сделаем все, чтобы, приняв эстафету, приумножить славу отцов и дедов.

Здоровья Вам, счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Мэр города Тынды Марина Михайлова

Председатель Тындинской городской Думы Игорь Магарламов

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов