+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В рамках сессии представители московских компаний «Центр Лаб» и «Град» проводят ознакомительную встречу с горожанами по развитию Тынды: городское планирование, архитектурное проектирование и благоустройство, креативная экономика и туризм, качество жизни и экономика

В рамках сессии представители московских компаний «Центр Лаб» и «Град» проводят ознакомительную встречу с горожанами по развитию Тынды: городское планирование, архитектурное проектирование и благоустройство, креативная экономика и туризм, качество жизни и экономика

Гости из Москвы представили тындинцам план развития города, основанный на данных социологического опроса и предложений горожан.

С учетом всех важных аспектов для реализации поставленных задач. С их успешной реализацией к 2030 году Тында должна стать малым городом со столичным уровнем сервиса.

Участники аналитических групп, созданных самими горожанами, сделают анализ городской среды, определили ключевые инфраструктурные дефициты и основные направления градостроительного развития.

Работа участников сессии продлится несколько часов

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов