+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Пресс-служба Администрации города Тынды/ В Тынде появились сезонные новинки

В Тынде появились сезонные новинки

Текущим летом кроме привычных каруселей и батутов на площади 25-летия БАМа начнет работу прокат роликовых коньков. Приятный сюрприз ожидает малышей и их родителей: на центральной площади города будет установлен батут-квест для самых маленьких тындинцев. Сегодня все аттракционы готовы к старту и ожидают солнечной погоды

По традиции на площади 25-летия БАМа будут установлены павильоны с мороженым, попкорном и сахарной ватой. Кроме новинок для детей начнут работу традиционные карусели и батуты. В городском парке  юные тындинцы также смогут развлечься на зорбе и батуте.

В отдаленных уголках города начнет работу автолавка, где жители микрорайонов Беленький и Таежный смогут приобрести продукты первой необходимости. Инициативу по оказанию данной услуги проявил один из тындинских предпринимателей. Кроме того для горожан и гостей столицы БАМа увеличится количество торговых объектов, реализующих квас местного производства.

Горадминистрация  уже заключила договоры с предпринимателями, принявшими участие соответствующих аукционах и выигравших торги.

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов