+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Постановления/ Постановления 2022/ Постановление №806 от 16.05.2022

Постановление №806 от 16.05.2022

Об утверждении Правил внесения изменений в 2022 году в сводную бюджетную роспись городского бюджета в случае перераспределения (увеличения) бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения геополитической и экономической ситуации на развитие отраслей экономики, а также бюджетных ассигнований на иные цели, определенные Администрацией города Тынды

В соответствии со статьей 2 Федерального закона от 09.03.2022 года №53-ФЗ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и Федеральный закон «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации и установлении особенностей исполнения бюджетов бюджетной системы Российской Федерации в 2022 году» Администрация города Тынды

п о с т а н о в л я е т:

  1. Утвердить прилагаемые Правила внесения изменений в 2022 году в сводную бюджетную роспись городского бюджета в случае перераспределения (увеличения) бюджетных ассигнований на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения геополитической и экономической ситуации на развитие отраслей экономики, а также бюджетных ассигнований на иные цели, определенные Администрацией города Тынды.
  2. Опубликовать настоящее постановление в официальном периодическом печатном издании газете «Авангард», разместить на официальном сайте Администрации города Тында в сети Интернет.
  3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы Администрации города Тынды по стратегическому планированию, экономике и финансам М.А. Тимощук.

Мэр города Тынды

М.В. Михайлова

№ 806 от 16.05.2022

Поделиться:

-->
Полезные ссылки
ОАТОС
Роспотребнадзор
Открытый регион
Главное управление МЧС России по Амурской области
УФНС России по Амурской области
Избирком Амурской области
МФЦ
Министерство развития Дальнего Востока
Госзаказ Амурской области
Информация о проведении торгов