+7 (41656) 58-410 Приемная
goradmtynda@mail.ru
/ Новости/ Новости спорта/ Завершилась XXlV Спартакиада городов Амурской области

Завершилась XXlV Спартакиада городов Амурской области

На выходных в Свободном состоялся финал. В 16 спортивных дисциплинах Тында в течение года заработала 176 очков и заняла 5-е общекомандное место.

В столице БАМа живут победители и призёры по лыжам, пляжному волейболу, хоккею, баскетболу, настольному теннису, плаванию, гандболу, лёгкой атлетике, гиревому спорту.

Тында впервые за долгие годы смогла заработать столько баллов. В общекомандном зачёте среди всех городов Амурской области Тында также поднялась на два места вверх по сравнению с прошлыми годами.

Результаты наших участников:

По гиревому спорту среди женщин в весовой категории до 63кг. 2 место заняла Ирина  Мудренко.

По гиревому спорту среди мужчин до 78кг. 3 место занял Виктор Рогинский.

3 место в личном зачёте по прыжкам в высоту занял Даниил Резниченко.

3 место в беге на 400м. занял Роман Петров  и он же  занял 2 место в беге на 200м.

Татьяна Швец по лёгкой атлетике среди ветеранов заняла 1 место.

Женская команда по баскетболу заняла 2 место.